среда, 23 декабря 2015 г.

Хвасты

Сегодня у меня мега-радость: получила супер-конфетку от Марии Деминой.


 Обычно ничего не выигрывала, а тут ТАКОЕ, и под Новый год. Как после этого не верить в чудеса?))
Шла она до нас из Владивостока, путь не близкий, но с посылочкой в пути ничего не случилось, все дошло в лучшем виде. Спасибо-спасибо-спасибо, тебе Маша, за такое чудо.
С трепетом открывала коробочку. Еще на картинке мне приглянулась сумочка, сделанная Машей, а тут в живую просто супер: такие мелкие-мелкие аккуратненькие крестики на центральном сердечке, я в восторге. Сколько же это труда и терпения!!!! Пока распечатывала посылку, подоспела дочь из школы, и давай примерять, охать-ахать)




Вот полученные богатства, едва умещаются в кадр



А вот поближе: супер-канва для вышивки, у меня еще таких не было, надо срочно осваивать)


Набор отрезов тканей, плотных, ярких, загляденье. Особенное приглянулся микровельвет розовенький, к которому сразу нашелся компаньон, так что руки зачесались сотворить побыстрее с ним...но на сегодня я себя приостановила


целая радуга потайных молний))

фермуары, фурнитура, уголки....красота))) Как нельзя кстати пришлись основания для брошек: в посылочке оказался нужный мне размер, так что я сегодня закончила свою брошку



ленточки чудесные

двойной вьюнок, тоже раньше не встречала у нас


пуговки и блестки)))

И особенно порадовали невиданный нами шоколад с ламинарией и морской солью. Еще была открыточка с одним из видов Владивостока и пожеланиями.

Счастья и здоровья, Маша тебе,  в наступающем году. Спасибуще!!!!!!!!Творческих успехов и всех благ.








4 комментария:

  1. Лена, очень-очень рада, что у меня получилось выступить в роли Снегурочки для вас с дочкой! )))) Поздравляю с выигрышем и буду с нетерпением ждать "микровельветной" работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, поздравляю!)) особенно рада, что эту конфетку у Маши выиграл не незнакомый мне блог, а ты - потому что я тебя читаю!)) вот так чудеса и случаются;-))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, супер-подарочки! Поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, так приятно, спасибо Вам)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...